как ямогу написать резюмме и отправить его!???

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (606) 15 лет назад
Самый удобный способ это зарегестрироваться на одном из этих сайтов: http://www.rabota.ru/ или http://www.superjob.ru/
Затем составить резюме по предложенной форме и, в дальнейшем, вы можете откликаться на понравившееся вакансии прямо с сайта или сохранив резюме к себе в документы направлять мэйлом.

Немного о правилах составления резюме:
Резюме должно начинаться с фамилии, имени и отчества. Фотография нужна только в том случае, если это оговаривалось отдельно (на своем опыте убедилась, что резюме с прикрепленной фото вызывает больший интерес) . Укажи все свои контактные телефоны (с правильными кодами) и электронную почту. Сфера деятельности и вакансия должны быть указаны четко. Так же напиши размер желаемой заработной платы.

Места работы перечисляются полностью (кроме тех, где ты проработала меньше 3 месяцев) . Если опыта работы нет – писать ничего не нужно. Начинающим работникам в резюме важно упомянуть о прослушанных спецкурсах, пройденных тренингах в отдельной графе “Дополнительное образование”.

Если ты не уверена в своих знаниях – не упоминай о них. Перечисляй ту технику, хобби, интересы и увлечения, которые имеют непосредственное отношение к твоей будущей работе.

Рекламные призывы в стандартном резюме недопустимы. Об ответственности можно написать в графе “Личные качества” или “Дополнительные сведения”. Ты имеешь право не указывать свое семейное положение и количество детей, но можно это сделать в графе “Дополнительные сведения”.

РЕЗЮМЕ – структурированный документ, информация в нем подается смысловыми блоками.
Остальные ответы
?????????° ???????»?????° Мастер (1261) 15 лет назад
может по электронной почте?
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 15 лет назад
Составить резюме можно тут: http://www.superjob.ru/ потом распечатать или копировать, как угодно! Или послать на E-Mail.