Посоветуйте недорогое удилище для донки за 500 - 1000 рублей, тест 50 - 150 грамм. Река шириной 100 - 150 метров.

Varanus griseus griseus Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268408) 4 года назад
Крокодил 2,4
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
Читал, что у крокодилов с качеством беда, люди жалуются на то, что кольца вылетают, стыки быстро разбалтываются. И сам бланк сделан из эпоксидной смолы.
что бы его сломать надо очень сильно постараться.
Остальные ответы
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Рыбу собираешься ловить? Если да, то тогда покупай фидер, какой нибудь кетайский, типа Kaida или MIFINE. А если тока что бы дурака валять на реке, то точно "крокодил" купить, так и этих брендов сойдёт. Определяйся, ловить или делать вид, что ловишь? И фидер не бери длиной меньше чем 3,6 метра, это самый минимум.
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
Фидер не интересует.
монголокацап Просветленный (22742) Ну раз лов рыбы не интересует, то так и пиши в вопросе, что дескать рыбу ловить не собираешься, а нужна коряга, так любую бери, результат не изменится. Ибо кроме фидера нет других удилищ позволяющих именно ловить рыбу на донную снасть не напрягаясь.
Александр А Мастер (1697) 4 года назад
В этом сезоне прикупил себе Kaida Vega 3,9 до 180 грамм, пулялка хорошая и с поклевками все четко. Цена правда не 1000 р.
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
У нас такая штука называется дальняк. Это телескопический китайский спининг 2.4 метра с тестом неограниченным он и сто грамм выдержит .Стоит наверное на ваши деньги рублей 300 .И катушка кобра. Обычно мы их бросаем по три штуки .Есть умельцы. и по 5 штук ставят но то уже перебор. Прекрасно ловят карася плотву леща .
Varanus griseus griseusУченик (21) 4 года назад
Читал, что у таких удилищ с качеством беда, люди жалуются на то, что кольца ломается и их леска режет, стыки быстро разбалтываются. Дешевое.
валерий радченкоПросветленный (43502) 4 года назад
Вот этому спнгу лет 15 и кольца ломались и что с ним не было но ни одна рыба не сошла по поспингу. Возьми тогда как посоветовали крокодил.. А фидер для донки как пятое колесо на возу
Varanus griseus griseus Ученик (21) Такие спиннинги подойдут? Спиннинг телескопический Okuma 2.4 м, тест 100-200 гр; Телескопический спиннинг Okuma длиной 3 м, тест 100-200 гр.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Любой китайский дрын с тестом 150-250 грамм!