Консоль с заданным скриптом на flask сайте
Здравствуйте, подскажите может есть какие то готовые решения или в какую сторону рыть.
У меня есть хостинг с поддержкой flask, нужно чтоб на этом сайте был терминал (консоль), как обычный windows или линукс. Есть скрипт (например example.py), простое консольное приложение. При заходе на сайт ты мог использовать его как обычный скрипт, когда ты его запускаешь в терминале, можно вводить и получать информацию, когда скрипт завершает свою работу, ты не можешь больше ничего не можешь делать. После перезагрузки странице скрипт по новой запускается. Не должно быть доступа к самой консоли сервера, только скрипт. Надеюсь смог объяснить, что нужно.
На php есть т. н. shell-ы, это фактически командная оболочка для тех, у кого нет доступа к командной строке сервера. В браузере конструируется запрос с нужной командной, которую надо исполнить на сервере и результат выполнения выводится в браузер.
На питоне скорее всего такое тоже есть, потому что есть возможность выполнять системные команды через system().