Нормально ли 16% жира в теле в 13 лет?

DDD Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
да, даже чуть меньше нормы (норма 18-20)
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
А чьё это было тело, с которого вы жир получали? Откуда эти 16% взялись для живого человека. Анализ по фуфлометодике?
DDDУченик (100) 4 года назад
Моё тело, рассчитывал с помощью сайта
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) А-а! Ну ка, все вместе! Уши развесьте!
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 4 года назад
анализ проводился методом выжигания?
DDDУченик (100) 4 года назад
Да
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) тогда для клиента это уже не важно