Папироска. рф хочу заказать жидкость для вейпа, мне 13

Костя Томчик Ученик (110), закрыт 4 года назад
Хочу заказать без никотиновую жидкость для вейпа с сайта папироска. рф, но боюсь, что когда позвонят из колл центра, чтобы подтвердить заказ, не захотят отправлять, так как мне 13 лет (беру на подарок если что). Есть те кто заказывал (несовершеннолетние) как прошло? отправили или отказали?
Лучший ответ
Загрузка Мастер (1789) 4 года назад
при вопросах называй дату рождения другую
Остальные ответы
Семён Черных Профи (755) 4 года назад
пфпхфпфхпхфпхфпхпфхп, а пацанов спросить что бы они тебе жижу купили нет не вариант?