помогите не знаю про что писать : тема реферата оборудование для гидрологических и пневматических испытаний

zolushka Профи (751), закрыт 4 года назад
помогите не знаю про что писать какое оборудование нужно брать: тема реферата оборудование для гидрологических и пневматических испытаний
Лучший ответ
Михаил Марин Ученик (112) 4 года назад
привет, может здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогут. я как то то же не могла что писать, ну пришлось к спецам обращаться, зато быстро помогли