Вы умеете говорить, разговаривать или только плёткой?

Зажили Мастер (1153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Davydov Профи (872) 4 года назад
Обычно, я молча посылая людей на х. й
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Умею, правда не всегда вижу смысл. Плетка это и вовсе лишнее, если не о чем разговаривать то и от подобных методов желание не появится
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
лучше всего молчать умею
ЗажилиМастер (1153) 4 года назад
Я смотрю ты юморист
mr.freeze Мудрец (10452) почему юморист? не нравится говорить
Sad Знаток (427) 4 года назад
Зачем с плёткой разговаривать?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804869) 4 года назад
Умею. Но разговариваю я жестко, иногда даже злобно. Так что условно это можно и к плетке приравнять.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
А ещё я умею УПЛЕТАТЬ и от полиции УЛЕПЁТЫВАТЬ
Наталья Иванькова Мыслитель (5306) 4 года назад
Открытое, но в тоже время уважительное общение, помогает решать разногласия. В одной мудрой книге советуется внимательно слушать, задавать тактичные вопросы, чтобы понять собеседника. Это ни раз помогало в жизни.