Где в Москве можно подержать паука на ладони?))

IGNIS Ученик (231), на голосовании 5 лет назад
Очень надо)) :D
Дополнен 5 лет назад
Какие-нибудь террариумы? Про бомжатники с клопами и тараканами мне писать не нужно, у нас полстраны диванных экспертов.)
Дополнен 5 лет назад
Да хорош, народ... Большого паука. Типа такого) Может, есть какие-то террариумы, где можно приехать и там такое организовывают.
Голосование за лучший ответ
Андрей Понамарев Мастер (2012) 5 лет назад
Странные у вас увлечения, раз так хочется заведите себе тарантула.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351800) 5 лет назад
Найди какой нибудь бомжатник : там не только пауки, но и тараканы с клопами есть. :о)
? ? Мыслитель (9155) 5 лет назад
в подвалах многоэтажек
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356704) 5 лет назад
В любой квартире живут пауки ...ты приглядись лучше!
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 5 лет назад
Не дают держать. А то сдохнет быстро.
Мария ОфицероваУченик (107) 3 года назад
Есть в Тимирязевском музее на день открытых дверей .
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (58174) 5 лет назад
ну завтра в темерязевском музее выставка Зкзотикум будет- можно там попробовать- там пауки наверняка будут
Мария Офицерова Ученик (107) 3 года назад
У меня такой же вопрос где можно поддержать паука? обожаю пауков!