В интернете куча сайтов, а вы решили тут узнать=)) Ну вот мне помогли год назад на сайте dokiporus.ru, я их нашла просто в поиске яндекса, ребята знают свое дело, все профессионально и четко.
Я не училась, просто сразу взяла диплом и устроилась по нему, работаю, радуюсь, что не потратила несколько лет в пустую) кому нужно может 89613513122, рекомендую, зовут вроде Олег)
Я заказывал тут dokiporus.ru, приемущества ощутимые если ты знаешь свою специальность и тебе нужна просто бумажка как пропуск на работу, то это хороший вариант. Эти ребята реально помогли нам не один раз уже.