Какой микрофон выбрать для рэпа в пределе 30к
в общем собираюсь купить микрофон для домашней студии собираемся сделать будку, будем писать реп, но не андеграунд а более свежий звук так что надо что бы хорошо писал и очень громкий вокал, какой выбрать майк в пределе 30к, и еще желательно написать какая звуковая карту к нему купить в пределе 15к
Дополненпросьба писать реально разбирающихся людей
важное дополнение, у меня и у друга высокий голос!
совет - не покупай микрофон за 30к, если ты сам не понимаешь почему именно он тебе нужен. AKG P120 - ништяк майк для рэпа, пацанский)