Информационные технологии

Не могу установить Microsoft Visual C++ 2015,перепробывал все варианты что нашел, но не помогло, последний отлот тут...

Предусловие, у меня на пк умер жесткий с системой, я поменял на новы и накатил такую же систему, на той все работало как часы, в общем, решил зайти в игру и она говорит что нету Microsoft Visual C++ 2015,я его скачал и начал устанавливать, установка не закончилась, выбило ошибку и тут понеслось, я весь день изучал интернет, форумы, ютуб, обновлял обновления, нечего не работало, перенакатывал винду, нечего не менялось и до сих пор не могу установить этот долбаный визуал, прошу помощи, помогите пожалуйста!!! Винда 8.1 про, 64 разряд, остальное на скринах

Ставь этот пакет и все нормально будет, 2015 поглощен сначала 2017 после 2019
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package x86 & x64

Его у же не поставишь! заместо его Microsoft Visual C++ 2015 сейчас Microsoft Visual C++ 2017

с трекера пробовал качать?

Включение и отключение компонентов Виндовс - оттуда попробуй