История.. умоляю, помогите

татьяна остапенко Профи (739), закрыт 4 года назад
Какое историческое событие изображено на этой картине? Знаю только, что это относится алексею мих.
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Посольство Земского Собора, прибывшее в Костромской Ипатьевский монастырь, сообщает Михаилу Романову об избрании Его на Царство.
Автор: Неизвестен

Размер: 80 х 66 см.
Время создания: 1673
Местонахождение: ЦГАДА, ф. 135, отд. IV, рубр. I, № 8. См.: Государственное древлехранилище, с. 163, № 392.
Источник: Рисунок из рукописи: Книга об избрании на царство Великого Государя, Царя и Великого Князя Михаила Федоровича (1673).

"Пятёрка" тебе, Татьяна, обеспечена!
татьяна остапенкоПрофи (739) 4 года назад
Хах, спасибо большое)))
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) "Спасибом" не отделаешься!
Остальные ответы
водитель по губам Просветленный (28975) 4 года назад
Избрание Михаила Романова на царство. Миниатюра из рукописи «Избрание на царство М. Ф. Романова» 1673 г.
татьяна остапенкоПрофи (739) 4 года назад
Спасибо большое)
Тухлый дедПросветленный (24926) 4 года назад
Не верь ему, не правда
водитель по губам Просветленный (28975) аххаха, пруфани, что не правда
Тухлый дед Просветленный (24926) 4 года назад
На венчание похоже, мб. Загугли картинку
татьяна остапенкоПрофи (739) 4 года назад
Спасибо)
Николай Иванов Профи (965) 4 года назад
Крещение древнегреческой богини Рима и Герцеговина в времена правления Николая II,при втором сборе дани с древлян
юра команденкоУченик (121) 4 года назад
николай II?
последний русский царь?