ЦЕЛЛЮЛИТ, мне 14

Maryana Kedrova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый вечер . Мне 14, есть на попе целлюлит, под ней . Буду ходить со следующей недели в спорт зал . Фаст фуд в жизни не ела, спорт был - танцы, но уже третий год не хочу ...в прошлом и позапрошлом годах ещё ходила, раз в неделю - две, но сейчас вообще бросила . Какие упражнения поделать на заднюю часть бедра ( под попой ) , и уйдёт ли целлюлит, если еде в спорт зал пойду ( его не много, на попе две ямочки, внизу одна ямочка ) ?
Дополнен 4 года назад
Добавлю, что спорт зал был в позапрошлом, но редко .
Дополнен 4 года назад
я не полная, я ближе к худой ( талия вообще без жира ) , а вот бёдра - не особо . Кстати, над коленом тоже сантиметров 20-25 очень худые .
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
не нужно думать, что нагрузка на мышцы потратит подкожный жир именно над этой мышцей.
Главное - коррекция питания. Дальше - упражнения на крупные группы мышц - ноги, спина, грудь. В твоем возрасте важнее укрепить спину. Тогда можно будет и на ноги увеличивать нагрузку. За полгода можно сделать хорошую фигуру.

> я не полная, я ближе к худой
болтовня не нужна, только цифры - рост, вес.
Maryana KedrovaУченик (96) 4 года назад
Спасибо
Maryana KedrovaУченик (96) 4 года назад
163 47
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Лишнего веса нет, просто тренировки на все группы мышц с упором на крупные. Главное тут - регулярность.
Остальные ответы
Василий Знаток (367) 4 года назад
Тут без фотографии не разобраться.. (можешь в лс скинуть :DD )
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Жопа должна быть большой чтобы было за что ухватиться =)
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Может в бассейн на плавание походить?