СРОЧНО, посоветуйте упражнения на заднюю часть бедра

Maryana Kedrova Ученик (96), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, под попой есть немного целлюлита, посовеуйте упражнения, пожалуйста .
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Румынская тяга с гантелями. Выпады с гантелями.
Куча сайтов с этими упражнениями и ютуб есть, почему не пользуешься?
Maryana KedrovaУченик (96) 4 года назад
Спасибо, не знаю, пыталась найти, но как-то забросила это дело . Видимо, плохо искала
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) tvoytrener.com например.
Остальные ответы
Василий Просветленный (27702) 4 года назад
хороший мужик уберёт целюлит
Maryana KedrovaУченик (96) 4 года назад
Смешно
Василий Просветленный (27702) я если честно не шутил
Рома Просветленный (39072) 4 года назад
Мёртвая тяга. Гиперэкстензия. Сгибание ног в коленях (на тренажёре).
Юлия Березовская Ученик (164) 4 года назад
Совместите упражнения с антицеллюлитным массажем, эффект очень крутой! Я прошла курс из 10 процедур весной, все лето чувствовала себя просто богиней с упругой красивой кожей без грамма целлюлита. Сейчас все тоже в порядке, хожу на спорт, но без массажа такого крутого эффекта не было бы. Обращалась к доктору массажисту Конаневич Владимиру Григорьевичу, клиника на Большом Кондратьевском 7.
Виктория Виктория Мастер (1703) 4 года назад
я занималась по видео на ютубе, в комплексе делала обертывания, баночный массаж, пользовалась лимфодренажным скрабом хорсфорс, разглаживает и подтягивает кожу, придавая ей эластичность и упругость.
NataliSen Ученик (156) 4 года назад
Всю мою жизнь моей главной проблемой был обширный целлюлит. Я ходила по врачами фитнес-тренерам. Занималась физ. нагрузками, но этот чертов жир оставался на месте. В один день я наткнулась в группе ВК на эти шортики. И вы не поверите, буквально через неделю уже был видимый результат, а через месяц от целлюлита и не осталось и следа. Для тех, кто заинтересовался вот ссылка - _https://naturaltovars.com/page/018baa2d8fb4954b112a9c4559f71995e254713c/
Екатерина Фомичева Ученик (134) 4 года назад
Было то же самое около года назад. Ходила в спортзал 4 дня в неделю и сидела на правильном питании. В итоге сбросила всего 1 кг... К счастью (для меня) наткнулась на прикольные леггинсы) Их просто носишь и худеешь. Я есесна сначала думала что развод, но постоянные тренировки меня задолбали... В общем, сейчас я прекрасно себя чувствую и вешу на 6 кг меньше=) Так что делюсь с вами ссылочкой и желаю удачи) и любите себя^^
!! П. С. ссылку нужно скопировать вручную
https://clck.ru/JjDbA