Не поцеловал девушку на первом свидании, что теперь делать???

Роберт Вескер Ученик (114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Поцеловать на втором)))
Остальные ответы
работу работаю...если чего Ученик (55) 4 года назад
...вообще-то это обязанность женская!
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
теперь сиди и нам в ночи
Вопросы задавай... дрочи!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
вообще-то это женщина должна делать, ты и так пригласил, заплатил
Роберт ВескерУченик (114) 4 года назад
Так она хотела мне чем-то заплатить, но я не понял ее намека когда прощались и решил не целовать
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
Значит второе свидание начинай без всяких прелюдий сразу с секса