Люди, какой бизнес сделать в 16 лет?

Богдан лавров Ученик (147), на голосовании 4 года назад
..
Голосование за лучший ответ
n Мудрец (10236) 4 года назад
Замути чёньть крутое
Братство Сестринство Мыслитель (7484) 4 года назад
Закупай фломастеры. Это сейчас в тренде.
Федор Ученик (33) 4 года назад
учи веб дизайн и становись фрилансером
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 4 года назад
Через своих родителей продавай СХП одноклассникам - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197355_prodam-novyy-pistolet-oholoshchennyy-mod92-beretta-92-chernyy-kal-9mm-pak.html
То же самое в магазине порядка 16000 рублей.

Это как пример. Ищешь самое дешевое, накручиваешь чуть чуть и перепродаешь!
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
учиться учиться и учиться ( В. И. Ленин)
Валдис Гайдарчук Ученик (176) 4 года назад
Самый лучший бизнес в это время, это вложение в себя, изучай науку управления и другие экономические и финансовые дисциплины и плюс английский язык и к 30 годам ты будешь богат а к 40 годам очень богат. Прочти книгу "Самый богатый человек в Вавилоне" для начала.
МороПросветленный (44914) 4 года назад
бред сивой кобылы.
Валдис Гайдарчук Ученик (176) нет, это просто ты помраченный а не просветленный.
Толик Пискунов Мастер (1132) 4 года назад
продавать жувачки в школе. в магазине покупаешь жувачку за 30 рублей там в пачке будет их 10 штук по 3 рубля за штуку. и на перемене начинаешь ее нажовывать и надувать пузыри и к тебе будут подходить все и говорить "задели". а ты им "10 рублей штучка" . я наченал с этово свой бизнец а типерь я гиниральный деректор гаспром