Как ваше настроение влияет на отношения?

Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892), закрыт 4 года назад
Ой, а у нас солнышко выглянуло, вот это УТРО ДОБРОЕ, друзья! Да ещё и в выходной! Настроение влияет на ваши отношения? Как?
Лучший ответ
Та, которой нет Мудрец (18642) 4 года назад
взаимосвязано... Отжимала томатный сок, забарахлила соковыжималка, сломала ноготь, досталось всем окружающим...
Источник: ну а так мороз и солнце день чудесный)
Галина Чиркова- ЕлмановаМудрец (14892) 4 года назад
У меня так же! Если, что- то не так, вся семья прячется по углам! "Под горячую руку"!...
А потом же так стыдно!
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458026) 4 года назад
не влияет если меня не обижать
Неизвестно Мыслитель (6197) 4 года назад
А я псих, если мне делают мозг, и что то требуют, когда я занят ( Мне бы спокойную девушку
Искусственный Интеллект (104951) 4 года назад
Если хреновое то лучше меня не трогать))