В каком году служили в армии?

MARCUS DIKAN Мудрец (10845), закрыт 4 года назад
В каком году служили в армии? Род войск, город и звание с которым вы были уволены в запас!!)
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Про СССР что нибудь знаешь ???
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
знаю). не судьба прямой ответ дать).
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) Киев, сержант 1970 год. рота радиотехнического наблюдения.. радиотелеграфист...
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 4 года назад
1905 год, старший унтер офицер, 13 гвардейский полк внутренней стражи, западный фронт
alexander dibrov Гуру (4369) 4 года назад
Ты кто такой," дядя, самых честных"?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) 4 года назад
1812 - 4 гусарский полк князя Румянцева.
MARCUS DIKANМудрец (10845) 4 года назад
Жирно). Не надоело что песок сыпется - может это-того хватит жить столько - это уже незаконно))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192242) Законно. Это не запрещено конституцией.
0 0 Ученик (155) 4 года назад
На пк-VR любые игры идут. На ps-vr мало игр, но на компе ЛЮБЫЕ.