Покупать ps4 в начале 2020 году?

Антон Знаток (343), закрыт 4 года назад
Всем привет и я хочу купить ps4 на новый год (ну как подарок) купить хороший пк стоит дороже чем сама консоль +монитор +периферия, а телек есть слышал в конце 2020 возможно выйдет ps5 (понятно что она будет стоить больше, но и производительность тоже будет отличная) ну что скажите покупать ps4 или ждать? Ещё один вопрос чем отличается slim версия от обычной? Pro версия понятно больше производительности, а slim?
Лучший ответ
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
ну можно конечно брать, PS5 не факт еще что выйдет именно в 2020, официальных анонсов никаких не было, игры будут дорогие первый год, а на PS4 еще вполне можно будет играть.
слим от обычной отличается только размерами, ну вроде как в обычной охлаждение получше, но обычную новую уже в магазинах не найдешь, только б/у
Остальные ответы
к п Профи (677) 4 года назад
Комп покупай, игры будут стоить уже по 3-4 к )
АнтонЗнаток (343) 4 года назад
Но сам комп тоже стоить будет дороже +на него эксклюзив не делают ;)
к п Профи (677) Ну я себе лучше пекарню куплю, так как монитор есть
A.D Искусственный Интеллект (102654) 4 года назад
Ждать. Просто если ты сейчас купишь, то потом за бесценок отдашь его, если пс5 захочешь взять
РЕН ТВ Ученик (127) 4 года назад
В конце 2020 выходит PS5. Цена как-раз упадёт. Именно тогда лучше и брать. Чтобы не лохануться на 2-3 тысячи. То есть через год. Сейчас тоже можно, если не терпится.
https://yandex.ru/news/yandsearch?lr=54&cl4url=https://mobidevices.ru/sony-playstation-5-design&from=search