Распиновка потенциометра B503

У меня в наличии 5 контактов, потенциометр выпаял - хочу заменить резистором, два слева звонятся, два по середине тоже а два с права не звонятся, куда впаять?

Дополнен

ПРОБЛЕММА РЕШЕНА! От центрального к крайнему правому впаял резистор 1кОм и теперь звук на калонке максимум а дальше регулирую от телефона.

Два контакта - это выключатель Остальные три - стандартный потенциометр Бери тестер и прозванивай Упс неправильно ответил Увидел фото )

Нормальный двухканальный потенциометр, нужен на замену точно такой же, а ты убил стерео, замкнул два канала в один, и потом, в схему с чипами тыкать прибором просто так не зная ничего, нельзя! Высадить чип, как 2 пальца обоссать....

А по дорожкам проследить ?

разбери и покажи потенциометр...