Сон: с другой страны приехал ко мне мой стоматолог (мужчина) +

Нежность Просветленный (40928), закрыт 4 года назад
Я смотрю на него и не понимаю зачем он приехал. С зубами у меня все хорошо. А он какойто стеснительный и телефон у него очень старый - кнопочный. Он сидит за ужином за столом со мной и другими людьми, но я его плохо вижу - его лицо то закрывают другие люди, то он сам становится маленьким и очень тихим. А потом мне кто-то сказал что он хочет со мной любви... я смотрю на него и понимаю что ощущаю нежность и подхожу к нему, мы обнимаемся . К чему такой сон? Стоматолога этого я знаю в реальной жизни - он просто мой врач, живет в другой стране, раз в год лечу у него зубы. Спасибо
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Чувства к вам испытывает мужчина из другой страны.
Остальные ответы
Елена Magic Гений (65153) 4 года назад
У Него есть к Вам чувства. Возможно, что и приедет Он к Вам из своей страны. Отношения с Ним возможны.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
есть в вашей жизни человек, который вас чем-то смущает
это может быть кто угодно, даже и женщина..
как правило сон к неловкому положению
сны про любовь и чувства почему то перевёртыши..
( с мущщиной во сне - смущщение на яву)
исключения бывают...