Сочинение по русскому языку

вл рповпо Профи (623), закрыт 4 года назад
Помогите написать ЭССЕ небольшое по картине Левитана березовая роща! Сотку на киви или карту кину срочно
Лучший ответ
Палено) Мудрец (15293) 4 года назад
передо мной картина Левы, вся такая размалевана. Можно подумать что нам пытался передать автор этой картиной: какой стала сложная жизнь, и как теперь плыть по течению
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 4 года назад
Если когда-нибудь человеку придется поплатиться за свое презрение к другим, он может все равно считать себя непогрешимым. Жизненные законы не станут интересоваться его мнением, они лишь преподносят уроки... Презрение растет медленно, сначала тело пытается помочь человеку и выводит презрение наружу в виде температуры. Человек именует это простудой, вирусным заболеванием... и продолжает жить во мраке. Чем больше он хочет возвыситься над трудностями и другими людьми, тем меньше смысла в появлении у него температуры. Столь пошлый, примитивный урок ему ни к чему. Он достоин большего. Презрение - это унижающая злоба, унижая человека, мы желаем ему зла. Поэтому презрение - это злонамеренная злоба. Злонамеренная злоба вызывает рак. Чем больше человек скрывает свое презрение, тем рак развивается незаметнее. Если я слег с температурой, я поблагодарю ее за сигнал тревоги и за указанный правильный путь... Люди волевые умеют мобилизовать свои силы во имя поставленной цели, и их усилия приносят плоды. К сожалению, очень скоро они начинают презирать людей менее волевых, трусливых, беспомощных, глупых, инакомыслящих, безмолвных... и зазнаются настолько, что начинают во всеуслышание поучать тех, кто их умнее, считая их глупцами. А презрение между тем тихо творит свою разрушительную работу. Высокомерным людям трудно помогать, так как они признают лишь собственный ум. Презрение следовало бы начинать освобождать из себя заблаговременно. Позже оно может оказаться неодолимым препятствием. Начинаю сканирование себя....
настроение: Очень-очень внимательное.
хочется: Нет желаний.
слушаю: Колкер/Рыжов - Туман, в исполнении Егора Летова.
вл рповпоПрофи (623) 4 года назад
Это что?
richard k Оракул (89665) Предостережение, нах.