Помогите подобрать духи

- Профи (869), закрыт 4 года назад
Мне приснился идеальный запах, четко понимаю его основные составляющие.
Этот аромат... Пахнет терпко, сложно, с ноткой марципана, хвойной коры и грейпфрутовой цедры.
Помогите подобрать в реальной жизни такой парфюм? Можно мужской.
Лучший ответ
Дарья Боровик Просветленный (45675) 4 года назад
Это Вам к итальянцам, любят они эти комбинации . Обратите внимание на бренд Ortigia, мне кажется в их Сандале Вы услышите нужное, в Santa Maria Novella поищите, большая вероятность поймать удачу за хвост. В Aqua del Garda послушайте номер II.
Остальные ответы
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Сходи сюда если ещё не была. Думаю там можно подобрать -https://www.fragrantica.ru/
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) 4 года назад
Нотка марципана -это как? Сладкий миндаль, если с возвышенного на русский перевести ?

Казанову от Истуаров поищите, по нотам точно то, что вы заказывали ...
галкаОракул (89058) 4 года назад
Нотке марципана на вкус ближе всего качественно исполненное наше пирожное картошка ..А пахнут марципаны, увы, совершенно по разному ...Причем в Вене и Будапеште их, запахов марципана хренова туча.. И даже миндаль зачастую перешиблен какими то ингридиентами ..Сама знаешь... Так шо чо там деУшке приснилось, ..сие точно неведомо ...Всегда привозила всем в подарок кучу разных марципанов ...
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) Я не помню, как пахнёт пирожное картошка, мяу ...а марципан классический - миндальный, я из этого исхожу ...а Истуары я люблю, хороший бренд, у них все парфюмы интересные ...
Lovely girl Ученик (151) 4 года назад
Без затеста в инете все равно не купите. Ищите из того что в наличии, в магазинах вашего города, озвучив искомое консультанту
Алёна Свистова Ученик (155) 4 года назад
Мне ив дуэт контраст нравится у эйвон. Там один из ароматов, калм называется, с ноткой пачули. Он пряный и успокаивающий. Мне кажется, вам идеально подойдет