Почему советские многоквартирные дома намного крепче и основательнее, чем современные многоэтажки?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
спичечные коробки
Лучший ответ
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
потому что строители щас такие-же как ти ученые
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Бред. При совке строили из дерьма и палок, как впрочем и сейчас.
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
сразу видно - при союзе ты не жила. отребье
Виталий Игла Мудрец (14030) Не жил конечно. Хоть в этом повезло
ВВВ Гуру (3419) 4 года назад
Эти панельные развалюхи?))
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
Хрущевки основательнее, чем современные многоэтажки? Сам придумал, или подсказал кто ?
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
согласен c Виталием Иглой.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Это пятиэтажки-хрущевки, рассчитанные на 25 лет?