Можно работать Фитнес инструктором, имея только сертификат?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Если нет образования вообще, но при этом раскаченный, и есть сертификат тренера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200818) 4 года назад
Было можно, но сейчас ввели уже или только введут требования о более серьёзном образовании, погуглите эту тему. Но, всё решается на месте, главное решение работодателя.
Adam_uwwГуру (2983) 4 года назад
Брат, а если у меня есть кмс по борьбе, + я занимаюсь кроссфитом, с детства в спорте, вот я хочу курсы фитнес инструктора пройти - я смогу потом работать? (Образование есть техническое)
Безикович Андрей Высший разум (200818) Да я не знаю точно, у каждого работодателя свои требования. Знакомый сделал мс по жиму лёжа, образования нет спортивного, его взяли лет 15 назад инструктором, работает в качалке от москомспорта это от государства, официально всё.
Adam_uww Гуру (2983) 4 года назад
Да, скорее всего. Тоже хочу курсы пройти эти.