ПОНРАВИЛСЯ ЗНАКОМЫЙ ИЗ ОДНОЙ КОМПАНИИ

Даша Клаус Ученик (102), закрыт 4 года назад
Как я уже сказала, мы в одной компании, но не смотря на это, знакомы мы всего 2 дня. Сегодня он провожал меня на такси (т. к мне надо было ехать домой) и на прощание обнял:). На след. выходных мы опять идем гулять.. Как мне действовать? Может как-то намекнуть... Прямо сказать не могу, т. к мало знакомы. Помогите пожалуйста❤. (мне 14,ему 15)
Дополнен 4 года назад
Забыла сказать, что когда мы шли на такси, он приобнял меня за талию.
Дополнен 4 года назад
можно без шуток, пожалуйста
Лучший ответ
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
При следующей встрече Обними Его, как Старого Друга и слегка Поцелуй в Щёчку ...
Скажи: - "Привет, как Дела?" Дальше действуй По Обстановке ...
Ничего НЕ БОЙСЯ !!!)))
Надо "Брать БЫКА За РОГА" !!!)))))
А то УВЕДУТ !!!)))))
Даша КлаусУченик (102) 4 года назад
мы вчера начали встречаться))
Остальные ответы
Grumpus Kamaz 1113 Мыслитель (9522) 4 года назад
Он тебя всего-лишь обнял! Не полез, с поцелуями, провожаниями," негде ночевать", "Ты - лучшая.."... Так? Ну, тогда - обнял и обнял, в следующий раз, не понравилось - отодвинься, наоборот - придвинься,
и всё разрулица!
...
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Она не лучшая!
иван иванов Знаток (273) 4 года назад
На что намекнуть то хочешь? Чтобы сиси и пельмешку потрогал?
ddd fffЗнаток (273) 4 года назад
ахахахаа
вика немец Знаток (348) 4 года назад
пз 2 дня знакомы 14 лет на что намекать то...
Александр Устьянцев Ученик (113) 4 года назад
Меньше обращай на него внимания и тогда поймёшь тянет его к тебе или нет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
Ну так с начало по общайся узнай и не торопись))))
Klaus Мудрец (11951) 4 года назад
Даша Клаус? Он что немец? Шли его, этого фашиста!
Радиоактивный Снег Оракул (99101) 4 года назад
пусть всё идёт, как идёт. не надо ничего выдумывать и изобретать велосипед

действуй по ситуации. отношения - не то, что можно распланировать до деталей
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118489) 4 года назад
тебе нельзя с ним целоваться, а то дети будут
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Не нужно ничего говорить. Все итак ясно
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
В этом возрасте девушки постоянно влюбляются в разных парней . Гормоны, что поделать ...
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
А еще она в 14 лет работает в кампании.
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Кто-нибудь слово "компании" представлял себе по-другому, читая заголовок?
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Какой еще кампании они блин что работают в 14 лет блин!))))
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Это тролль
Serponge Мастер (1581) 4 года назад
Просто дружите и ничего не делайте. Само все пойдёт. Просто также гуляйте, общайся с ним чаще и чаще оставайся с ним наедине. Тогда все будет. И самое главное : не встречайся с первым встречным. Понимаю, влюбилось. Но не нужно сразу в койку. Само все пойдёт. Вы ещё не знаете друг друга
Смотри: представь, что вы вдвоём часто общаетесь, остаётесь наедине. Шансов больше. Вечер, вы сидите в парке или на площадке вдвоём, разговариваете... а тут он может и легонько тебя качнуться, а может и поцеловать. Просто пока что дружите
Pepper Potts Новичок (0) 4 года назад
Просто дружите и ничего не делайте. Само все пойдёт. Просто также гуляйте, общайся с ним чаще и чаще оставайся с ним наедине. Тогда все будет. И самое главное : не встречайся с первым встречным. Понимаю, влюбилось. Но не нужно сразу в койку. Само все пойдёт. Вы ещё не знаете друг друга
Смотри: представь, что вы вдвоём часто общаетесь, остаётесь наедине. Шансов больше. Вечер, вы сидите в парке или на площадке вдвоём, разговариваете... а тут он может и легонько тебя качнуться, а может и поцеловать. Просто пока что дружите
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Красть нехорошо
Pepper Potts Новичок (0) Чё
Nikita Terekhin Ученик (117) 4 года назад
Лишись с ним девственности тогда
CyberArmy Просветленный (35144) 4 года назад
Пионерлагерь 1983 год - Чайка, Артек 1983....там покруче было... даже Ирку помню, на Голубом заливе жила.
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Спроси у мамки саоей