Почему Дед Мороз не бритый?

Боевое Яйцо Высший разум (2646749), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Стоит ему огреть кого нибудь своим посохом и больше ни кто не полезет. Да и еще лапландская мафия помогает.
Остальные ответы
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
В каком месте не бритый?))) Если борода, то это образ.... а если кое-что другое, то я вам сочувствую.) Ваш отчим был плохим папочкой)))
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Маскируется, старый пень.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Снегурочки нравится когда между ног щекотно.
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Под шубой не удобно чесать
т@тьjян@* Гений (87440) 4 года назад
потому что он не юнец безусый, а дед