Однажды, я отказался от сахара на месяц, и сбросил...

Простой Человек Мыслитель (7305), закрыт 4 года назад
6 КГ... Однако, мне хочется узнать, что именно тогда я сбросил!
Есть идеи?)
Дополнен 4 года назад
Может воду потерял из организма, жир, мышцы?
Дополнен 4 года назад
Интересно ведь
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
долго объяснять. У всех людей причины набора веса разные и это зависит только от работы отдела мозга определенного, который отвечает за обменные процессы.
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26366) 4 года назад
Ну если сахар... Наверное, мозг
Простой ЧеловекМыслитель (7305) 4 года назад
Смешно
Альтс Геймер Просветленный (26366) Кому как
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Воздух себе перекрой он зягрязнен.
Gule4ka Мастер (1207) 4 года назад
Как начала принимать Модельформ, чтобы обмен веществ разогнать и перестать на мучное со сладким налегать, стабильно стала скидывать по пару тройку кг в мес. Помимо этого еще двигаться старалась побольше, так как с комплексными мерами можно достигнуть результата получше.
Простой ЧеловекМыслитель (7305) 4 года назад
Старалась?