Вы когда что-то читаете, тоже начинаете зевать?

Панк Мудрец (15685), закрыт 4 года назад
Как при чтении не зевать ?
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Нет. Наоборот расслабляюсь и засыпаю.
Остальные ответы
Анатолий Мигунов (Илюнин) Профи (893) 4 года назад
Как правило, мы зеваем, когда устаём, скучаем или хотим спать — в каждом из этих случаев чувство усталости вызвано именно кислородным голоданием тканей мозга.
p.f. Знаток (469) 4 года назад
читать, к примеру, книгу на интересующую тему. отдаление мыслей от содержания книги первый признак чтобы отложить её в сторону, если это конечно не профессиональная книга. что касается не интереса к профессиональным предметам - другой вопрос