✔ Интересуюсь) какие методы нынче мужчины используют для обольщения женщин?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155652) 4 года назад
- Эти лентяи ничего нового не придумали ))
Нагло пользуются дедовскими наработками )))
Я их понимаю))), чё напрягаться, коли и Женщины не изменились )))
Остальные ответы
Карамелька Просветленный (25315) 4 года назад
Никакие, женщины сами к мужикам в штаны щас залазиют, сами на член прыгают. Ещё и гордятся тем, сто сосунихи отменные, качественные, такие типа все крутые, раз сосут и нп ханжи.
ЯИскусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Хде такие идеАлы водюцца?..))
Карамелька Просветленный (25315) Каждая вторая, в клубе
olja pokupez Мудрец (16471) 4 года назад
никаких, сейчас женщины сами охотятся, максимум что надо мужчине, послать пару смайликов сердечек по телефону
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Член в личку присылают. А потом бомбят и угрожают убить за отказ
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Какие веселые ответы. Недалеко от истины. Коньяк себе же принесут, вот и все ухаживание.