Мущщина.. а как ты смотришься в штанишках в облипочку???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никаких бл... Оракул (99949) 4 года назад
не ношу колгот, тока джинсы на голую жопу
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
не сотри кое чё..на голую опу)))
Никаких бл... Оракул (99949) чтоб излишки не откладывались
Остальные ответы
chip smd Мыслитель (7997) 4 года назад
тебе этого лучше не видеть
Сергей Оракул (76057) 4 года назад
Даже не знаю. Не ношу такое.
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 4 года назад
Наверное - довольно глупо... Как балерон..
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 4 года назад
добрый вечер, Сейчас мне продавщицы че - то НЕ ПОДАЮТ ТАКОЕ, даже если прошу.
Боятся, за меня....
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Приветули.. романтикам!!))
Замечательного вечера)))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) даже последние джинсы которые купил, и то оказались не такие. Марка не прошла испытания.
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Так это же бабьи шмотки! Вот пусть бабы их и носят! Привет Олюшка !
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
Да ХЗ. не ношу такой пистесс