Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить на неделю в ноябре.

ЕМ Знаток (276), закрыт 4 года назад
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить на неделю в ноябре.
Вопрос по России, кроме Москвы, Питера, Нижнего Новгорода.
Хотелось бы хорошую погоду, так как любим длительные прогулки.
Лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18551) 4 года назад
А куда Путин ездил ???Вот тудой и нада.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Ну хорошую погоду никто не гарантирует. Особенно в ноябре.
Хотя. Я не права. Сочи, Кисловодск, Минводы. Можете посмотреть Дагестан (Махачкала, Дербент), можете посмотреть Северную Осетию. Возможно Ростов на дону, Краснодар. Я бы смотрела куда-то в эти стороны.
пользователь Мыслитель (5137) 4 года назад
Калининград, чтобы лето на поездку туда не тратить. Балтийское море холодное, но красивое! Купаться можно, но моржам только! : ) проверено
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 4 года назад
Старица. Зубцов. Бежецк. Вышний Волочёк. Красный Холм. Весьегонск. И другие маленькие городки центральной России.
СударынЯ Оракул (65807) 4 года назад
Ноябрь, обычно, дождливый и холодный месяц, даже на юге. Никто не сможет точно сказать, какая будет погода на конкретные даты в Крыму, Кавминводах или Сочи.
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
Пару дней назад приехали из Анапы, утром солнце, днем 19 градусов, но вечером увы -теплая куртка. Но гулять прекрасно можно. я даже купалась чуток. В ноябре можно хорошо гулять, куча хвойной растительности радует взор. Опять же морем подышите
Solnyshko Мыслитель (6489) 4 года назад
Хорошая погода в это время только на юге, и то возможно в ноябре придут дожди.
Но все же для прогулок лучше теплый дождь, чем холодный снег.
Приглядитесь, в Адлере комфортнее всего всего в это время https://www.instagram.com/adler_online