феникс ос, кто сталкивался?

1 1 Гуру (4171), закрыт 4 года назад
при выборе загрузки ос экран гаснет на несколько секунд и ноут перезагружается.
устанавливал из под win7x64.
их форум недоступен.
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
плохо загрузочную сделал, а вообще она старая как и все остальные

но стабильная была remix os
1 1Гуру (4171) 4 года назад
устанавливал с ж. д., exe файлом
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) =))))) качай rufus, remix os делай загрузочную флешку и пользуйся андройдом без эмуляторов!!!! =)
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130622) 4 года назад
"устанавливал из под win7x64" - кто ж тебе доктор-то, а?

Ваня, тебе плюс! дерьмо и есть!