Кого числа титаник 2 совершит свой первый рейс и сколько будет стоить билет?

lil lil Ученик (128), закрыт 4 года назад
Кого числа титаник 2 совершит свой первый рейс и сколько будет стоить билет?
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей зачем? Мастер (1567) 4 года назад
это был элитный рейс так что дорого
Тимпампам Мыслитель (8076) 4 года назад
хз. всегда считал вторым "Титаником" "Цеппелин". тоже аграмадный, тоже гонор создателей. и тоже пшик. ну или бум.
Мирохаосный Оракул (83352) 4 года назад
Лайнер будет спущен на воду в 2022 году.
В 2013 году более чем 40 000 человек изъявили желание приобрести билеты на этот лайнер.
Поэтому, свою себестоимость он уже окупит после первого плавания.
Виталя Игродел Мастер (2148) 4 года назад
Ну так вот. Это пока всё, что известно. Цена конечно, да, заоблачная. Все богатеи мира соберутся на одном лайнере. Я даже впервые услышал об этом проекте, интересно.
https://zen.yandex.ru/media/id/5aba9e3df03173633f3d5443/stala-izvestna-cena-biletov-na-lainer-titanik2-kopiia-zloschastnogo-korablia-skoro-otpravitsia-v-plavanie-5cd013a872ad6900b3171f0f
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
опачки, опять богатых решили прорядить .Давно пора!