Установка windows 7 с флешки на ноутбук HP.

A.D Искусственный Интеллект (102661), закрыт 4 года назад
Куда надо нажимать чтобы запустилась установка с флешки? Boot device отсутствует.
На фото раздел boot options
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Secure Boot - Disable, Legacy - Enable - F10 - перезапуск, а флешку потом ищи в HDD
A.DИскусственный Интеллект (102661) 4 года назад
Благодарю)
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Удачи с установкой )
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Никуда - на старых компах всегда нужно использовать DVD-диск, ибо они флэшку не видят.
VladimirИскусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Дубина кастрлеголовая, это НОВЫЙ недобук от Хуит в Паккард.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182583) 4 года назад
Это и есть.
Legacy support надо поставить Enabled иначе семерку не поставишь.
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Он Legacy в этом БИОСе не сможет включить, пока Secure Boot не отключит.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182583) Да не спорю...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124710) 4 года назад
извини за глупый вопрос, а ты дровишки на своё железо под семёрку уже нашёл? или с говнопаками будешь мозги сушить?