Вуду и Магия:

` ` Мыслитель (9231), закрыт 4 года назад
Заполучив фото врагов, можно сделать куклу и нашептать ей что угодно для обезвреживания !?!
Лучший ответ
Остальные ответы
jura6 Мастер (1466) 4 года назад
Нет. Права надо иметь, чтобы магия у вас получилась.
Nikita Мудрец (12750) 4 года назад
Это всё лож не верь этому это сатанизм! Нужно жить так как Заповедал нам Господь Бог Иисус Христос, надо ходить в Церковь на все Таинства ведь Господь Он не только нас создал Он ещё нас и любит очень сильно мы должны быть Его детьми а Он нам Отец Небесный вот как Господь Бог Иисус Христос говорит:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 4 года назад
Можно... Тока для этого надо сделать сущую безделицу - заложить свою душу Диаволу...