Если снится, что знакомый обнимает, значит он думает о женщине?

Trinity Мыслитель (7717), закрыт 4 года назад
наоборот быть не может, потому что не думаю о нем вообще.
Лучший ответ
Ваниева Мыслитель (5141) 4 года назад
Вспоминает, вообще объятия во сне - доверие, поддержка
Остальные ответы
Душа волченка Ученик (162) 4 года назад
Это самый близкий, поверхностный образ. Вот его и дёрнуло подсознание. Вы испытываете нехватку внимания, нежности. Увы. Друг тут не причем. Вы одиноки... иногда это случается, но вы можете все изменить.
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Вот ты гришь что ваще не думаешь, а сон то твой и снится тебе:) и ты хочешь сказать что это он о тебе думает? :)) да ему вообще похрен :)) ему другие сны снятся..
Не обязательно этот образ означает именно его, он может быть символом некоего типа мужчины..