Зацените смешной рассказ о том как маньяк клептоман провел свой отпуск
маньяк клептоман отправляется вслед за девушкой на море и заселяется в один отель с ней на 13й этаж в номер который находится прямо над номером девушки. несмотря на то что он приехал в город на море и поселился в пятизвездочный отель с бассейном маньяку не до развлечений и какого то там пляжного отдыха - весь день он занимается тем что напивается и лежит в своем номере поджидая когда девушка выйдет из отеля и в ее номере начнется уборка чтобы наконец то проникнуть в номер к девушке пока ее нет. подкараулив такой момент маньяк спускается по пожарной лестнице на этаж ниже и проскальзывает в дверь номера. он счастлив. теперь он как бы в ее доме и при этом он остается незамеченным - ведь девушка его не видит. он начинает маниакально перелапывать ее сантехнику которой она пользовалась незадолго до ухода. садится на пол у ванной и намертво вцепляется в ее борт представляя как еще не так давно девушка лежала в этой ванной обнаженной. затем он залезает в шкаф и роется в ее вещах а заодно и ворует по мелочи. при этом маньяк чувствует себя благородным ведь по крупному ценные вещи из сейфа он не ворует а только лишь забирает в качестве сувениров различную мелочевку пропажу которой как ему кажется никто не заметит а если и заметит то не станет жаловаться выставляя себя идиотом.
Дополнентак что он набивает карманы сувенирами в виде салфеток, носовых платков, ватных палочек и листков бумаги на которые он распыляет парфюм девушки. помимо этого он забирает с собой остатки ее еды а также ее грязные полотенца и использованные халаты. особую любовь он питает к использованным тапочкам которые также забирает с собой. но на этом он не останавливается и отправляется к мусорному ведру ведь в нем по мнению маньяка его ждет очень много ценных находок таких как например нижнее белье с гигиеническими прокладками с менструальной кровью которая идеально подходит для магических приворотов с помощью которых маньяк надеется обрести полную власть и контроль над девушкой. вторым номером в его хит параде идут волосы которые также являются биологическим материалом содержащим днк а значит подходят для магических ритуалов. так что маньяк доволен ведь из номера девушки он уходит не один а как удачливый охотник с добычей из ее вещей - с набитыми сувенирами и объедками карманами, с полотенцами и халатами в руках, с ее грязными тапочками в зубах и мусорным мешком наперевес. его внешний вид при этом его абсолютно не волнует ведь его мечта сбылась и он тащит все это в свой номер. где снова ждет очередной уборки лежа на кровати.
вот так вот весело и непринужденно а главное с пользой необразованный молодой гендиректор проводит свой летний отпуск находясь в пятизвездочном отеле на море.
Маньяки, маньяки, как блох вас у собаки.
А что своровал?
Ну, прям, ВОЙНА И МИР 111
Ты не упарился в букавки тыкать?!))
Шо хоть спросить хотел??!!)))