Почему в ответах проще сидеть, чем любить и работать над собой?

Перламутр Мастер (2335), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* * Оракул (97338) 4 года назад
Потому что на ответах сидеть проще, чем любить и работать над собой.

Высший пилотаж, задавать вопрос - ответ в одном.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490272) 4 года назад
Ну не всегда, почитаешь некоторые вопросы и появляется желание взять дрын длинный и погонять некоторых, а нет, вежливо проходишь мимо, титаническая работа над собой, не?
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
причем тут легче
нам просто нахрен не нужно поганое любяканье и работа над собой ради того чтобы угодить тебе (а ради чего еще? нам-то не нужно, это тебе за каким-то членом нужно, чтоб мы работали над собой)
ПерламутрМастер (2335) 4 года назад
Мне вы яывно не нужны
Амара Молния Просветленный (40151) тогда ваш вопрос совсем лишен смысла люди не делают того, что им не нужно, и это никак не связано с тем, трудно или легко это делать вот например принести домой помойку легко, но большинство этого не делает а любяканье и саморазвитие тоже помойка, только духовная