я кайфую от велосипеда . это нормально ?

Василий Яковлев Просветленный (33023), закрыт 4 года назад
для велика не нужны права, можно нарушать правила и особо никто ничего не скажет (если не создам помеху) . можно даже через границу проезжать и не потребуют документы и страховку на велик .
не требует бензина . сел и поехал .
и ощущение полета что ли .скольжения .
конечно на мотоцикле было бы круче, но велик зато практически бесплатен и без сложностей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolfjkee Профи (588) 4 года назад
Видать без сиденья ездишь
Banana Искусственный Интеллект (658779) 4 года назад
Я кайфую от велика по другой причине,
на лесной дороге среди сосен - это такая Красота!
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 4 года назад
Это точно!)))
Велик верный друг, товарищ в прогулках и небольших путешествиях!)
DV Искусственный Интеллект (247902) 4 года назад
Ага, все бы через границу на великах ездили) ты ещё зелёный, несмышленый пацан)
Василий ЯковлевПросветленный (33023) 4 года назад
есть кто путешествует на великах
DV Искусственный Интеллект (247902) Я имею в виду не велик, а пересечение границы. Если виза нужна, с у тебя есть только велик, попиздуешь ты обратно на своем велике.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178624) 4 года назад
Это до первой встречи со стаей помойных собак или питбулем без намордника.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 4 года назад
Я тоже от него балдею. Катишь себе с ветерком, волосы развиваются, настроение поднимается. Какая то легкость и беззаботность появляется.
Д-р Мерлин Оракул (76614) 4 года назад
Много кайфующих от велика. На Британских островах вон - все жители кайфуют. Даже страну назвали Велико-британией)
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Конечно, нормально. Велик - это сила. Ненормально, если кайфуешь от автомобиля - это нетрадиционная ориентация, водителей раком ставят.
Реперка Искусственный Интеллект (194909) 4 года назад
все что доставляет радость замечательно.