В каких местах ещё может быть подсос воздуха? Колечки на форсунках и резиновые

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
прокладки под ресивером поменяны, всё равно откуда-то воздух подсасывает. Приора. 21126 двигатель
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326967) 4 года назад
Вакуумный усилитель тормозов. Трещины впускного коллектора, не видны на холодную или находятся снизу...
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116556) 4 года назад
Так не найдёшь, при нагреве могут быть деформации и щели
master Просветленный (44459) 4 года назад
Как определил что есть подсос воздуха? Обычно штанги, щуп и пластмасса трескается и начинает подсасывать. Обычно в этом месте маслянистые разводы появляются.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Пыхни из бульбулятора на подкапотное и увидишь