А почему торрент на флешку не качает или качает месяцами ?

Конст@нтин Просветленный (37406), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124736) 4 года назад
потому что у флэшки внутри тупой контроллер, который не поддерживает одновременную запись в 100 потоков – это раз. потому что USB-порт медленная хрень – это два. скачай файл полностью на винт, потом перекинь на флэшку.
Остальные ответы
слава селиванов Гуру (4379) 4 года назад
Скачай на комп и скинь на флешку, если долго скидывает - возможно флешка при смерти
Кирилл Швецов Мудрец (11694) 4 года назад
Флешка медленно работает с очень маленькими файлами
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Я знаю ответ других не слушай, в каком формате она у тебя? Если fat32 то поставь любой другой и будет качатся
миша есть Мыслитель (6155) 4 года назад
флешка USB 1 )
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
2 )
миша есть Мыслитель (6155) конец света ((( или руки кривые)
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
Скорость записи нормального ЖД в пределах 100-200 Мб/с, а обычной флешки менее 7мб/с - отсюда и время скачивания
Дмитрий Дымов Знаток (452) 4 года назад
Скорость передачи данных на флешке меньше.