Как оплачивать билет кондуктору в Питере? Можно ли расплатиться картой или только наличка? Помогите приезжему)

апрельский Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (118680) 4 года назад
На некоторых маршрутах принимают банковские карты, на всех остальных - наличные или транспортная карта "Подорожник"
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 4 года назад
Ты из деревни что ли приехал
И картами можно оплачивать
?купи карту подорожник
апрельскийУченик (20) 4 года назад
Да, из деревни.
SM Оракул (52996) 4 года назад
наличка только.
40руб
или купите в метро карту подорожник и пополните ее.
Drew Оракул (54007) 4 года назад
Наличка, карты проездные Подорожник, бесконтактные банковские карты, смартфоны.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Наличными кондуктору, либо в метро купите Подорожник и положите на нее деньги - тогда можно прикладывать к турникету в автобусе.
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Выгодней всего по карте «Подорожник» как разовые поездки так и безлимитный билет на неделю и на сколько там еще есть дней (не помню) можно записать на «Подорожник», а если разовые билеты брать, то это дороже.
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
кондуктору только наличка конечно, сам так платил несколько лет как в Питер приезжал, пока не просчитал выгоду Подорожника, наличка если на 1-2 дня приезжаешь, а от 3х дней если однозначно Подорожник выгоднее будет