А должен ли попадать бензин в коленвала иж юпитер 5, просто у меня там много бензина налито.

Алексей Дурницын Ученик (14), закрыт 4 года назад
И может ли он из-за этого не заводится, или я что-то не так собрал. Извиняюсь за странный вопрос, просто учусь еще, но и пока не все понимаю в этом.
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
НА всех двух тактных двигателях бензин с маслом попадает в картер где находится коленвал ,
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63371) 4 года назад
Да он смывает масленную пленку с шеек и помогает делать задиры
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 4 года назад
Смесь должна попадать из бензина, масла и воздуха... А у тебя карбюратор не держит и течет живьем.))
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 4 года назад
Если там уже много бензина налито, то бензин не должен туда поступать. Его итак там хватит.