Произносила заговор на жениха перед сном на праздник Покров...

Ал Краш Профи (682), закрыт 4 года назад
Приснился парень с моей школы, но я не думала о нем перед сном. К чему?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 4 года назад
А к тому, что теперь ты обязана будешь выйти замуж за того, кто первый позовет. Даже если он слюнявый, противный и вонючий. Откажешь, вековать будешь одна. Вот такие игрушки так заканчиваются.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
если верить то к сватьбе ...но так как вы увлечены вы в теме то вскорей всего намысел у мненожной приметой .
врятли .
Va Eva Гуру (4787) 4 года назад
Возможно его положительное отношение к Вам
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Еще одна дура заговоры читает.. Ну приснился и что нас спрашиваешь? Иди уже к нему, делай детей..