На устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества.

григорий пензов Профи (587), закрыт 4 года назад
В трее появился красный восклицательный знак. Из за чего это, я первый раз такое вижу. Что мне делать? Перезагрузить пк?)
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216604) 4 года назад
Скачалось и установилось какое то обновление и требует перезагрузки.
Анна ШевченкоЗнаток (432) 3 года назад
А если долго перезагружается это нормально?
Сергей Искусственный Интеллект (216604) Ну бывает что после обновы настройка идёт. Может и час перезагружаться.
Остальные ответы
Санек Оракул (86028) 4 года назад
перезагрузить сейчас нажми устанорвиться обновы и ура