сон: знакомый семьи хотел украсть деньги

ноу нейм Мыслитель (9736), закрыт 4 года назад
он у меня дома пытался найти тайник, думал, что он есть, при чем не скрывая этого. отодвигал мебель. но я знала, что не найдет, поэтому возмутило в целом намерение человека забрать мои деньги. я его выгнала с возмущением.
141019
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Знакомый не чист на руку.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
да на до пологать у вас там революция а вас легко возмущает .
ноу неймМыслитель (9736) 4 года назад
ты вообще о чем?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) не о чем . тайник счатье и упех кто то на него охотится ...а вы в гостях ))
Наталья Маринич Мастер (1208) 4 года назад
На Покров снятся вещие сны. Этого человека избегайте, опасайтесь в будущем любыми способами.
Лара Оракул (52600) 4 года назад
Просто нравишься ему