Чёт навеяло вопросом)) А БотОксные девушки, женщины в баню ходят ?,,

SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133328), закрыт 4 года назад
А ну там всё остальное у них не течёт не плавиться? если ходят конечно?
Лучший ответ
* АСЯ * Высший разум (111791) 4 года назад
Не сахарные... не растают )
Источник: Приветствую !!!
Остальные ответы
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Они не ходят в баню. Баня - это же для нищебродов. Они ходят в сауну, понимаешь?
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Баня для бичей, а они могут дома помыться, у них есть горячая вода
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
те, кто делает ботекс, рискуют попасть в ад....