Из Домодедово на казанский

петр *** Ученик (118), закрыт 4 года назад
Самолёт прилетает в 21-50. А поезд с казанского в 23-59. Я успею если автобус + метро? Или 21-50 считается момент посадки, а там еще трансфер с самолёта до выхода... ну пусть полтора часа реально уложиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49506) 4 года назад
Судя по времени отправления, это поезд Москва-Чебоксары.... я бы не рисковал и воспользовался аэроэкспрессом, хоть это и дороже, но он идет быстрее и прямо на один из вокзалов...
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 4 года назад
Если вы без багажа - то впритык, но успеваете (если, конечно, рейс прилетит без задержек). И лучше ехать на такси, в это время пробок нет.
А если с багажом - то, скорее всего, не успеете.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Вы успеете либо аэроэкспресс (в 22:30-23:15) и далее на метро по кольцевой до Комсомольской.
Либо весь маршрут на такси.
Выход из самолета со времени приземления до выхода из терминала может занимать до получаса.
Автобус + метро - однозначно не успеете.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 4 года назад
Гарантии на сто процентов нет, даже если самолет вовремя и ехать на такси. Стоит ли рисковать ?
Михаил Решетняк Просветленный (33138) 4 года назад
Если без багажа, то успеете, если с багажом ...Судите сами
21.50 посадка, высадка, получение багажа в среднем 1 час - 22.50
тут даже такси не успеет - 55 км