Предвидится ли пополнение в семье?!

Анна Бобрина Профи (707), закрыт 4 года назад
Будут ли дети??
Наступит ли беременность??
Если да, то как скоро??
Буду признательна за любую помощь....
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
3кубков 2кубков правосудие- да будет ребенок у вас возможно уже даже в след году будет шанс на зачатие, ребенок будет в оф. браке однозначно долгожданный и от любимого мужчины)
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Пётр Илинлин Мастер (1169) 4 года назад
Здравствуйте.

Если рассматривать вероятные варианты Вашего будущего, то у Вас вполне возможны дети... От 0 до 3. По срокам, на данный момент времени - от двух с половиной - трёх лет. Появление детей раньше очень сильно противоречит Вашим целям, которые есть сейчас. Могу дать несколько рекомендаций для Вас, но в частном порядке, а не для всего рунета, ведь они касаются только Вас и ни кого больше.
Анна БобринаПрофи (707) 4 года назад
Как с Вами можно связаться?!
Пётр Илинлин Мастер (1169) Здравствуйте. Посмотрите мой профиль. Там найдёте всю интересующею Вас информацию обо мне.